Wandladegerät Aisens ASCH-65W3P071-BK Schwarz
  • Steckertyp:
    • EU-Stecker
    • Art C
  • Steckbares Produkt: Ja
  • Art: Wandladegerät
  • Stromquelle: Stromnetz
  • Farbe: Schwarz
  • Anschlüsse:
    • USB-C x 2
    • USB-C
  • Leistung: 65 W
  • Enthalten:
    • USB-C-Kabel
    • Benutzerhandbuch
  • AC input voltage: 100 - 240 V
  • Spannung:
    • 5 V
    • 20 V
  • AC Eingang: 100-240 V
  • Merkmale: Schnelles und sicheres Laden
  • Nicht erhalten: AC-Adapter
  • Kabelloses Ladegerät: Kein
  • Stromstärke: 1,5 A